Игорь Малов Психолог, Аккредитованный специалист ЭОТ

Съезд общего дела 2022

Мой блог / Просмотр публикации

По долгу службы, работая в школе, я провожу занятия с учащимися по профилактике употребления ПАВ (психо-активных веществ). К ним относится табак, алкоголь и другие наркотические яды. 

Профилактическую работу с молодёжью я начал до того, как начал работать в школе: ещё в 2011г, посещая учебные заведения города, как член Совета молодёжи моего города. Тогда фильмов не было, было труднее собирать интересный материал, делая нарезки разных роликов. 

В этой работе большое подспорье - фильмы проекта "Общее дело". На b17 вы можете посмотреть мою подборку статей по данной теме, которая стала незаменимой в моей работе. Рекомендую всем школьным психологам.

 

Закрывая год, подводя итоги, я вспомнил, что загруженность май-июнь не дала мне рассказать об интереснейшем для меня событии. Меня пригласили на ежегодный съезд "Общего дела".


Попробуйте меня найти :))

Было очень приятно само приглашение, и, конечно, общение с множеством единомышленников, ведущих трезвый образ жизни, занимающих активную жизненную позицию.

География собравшихся - вся Россия! Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Казань, Барнаул и даже Камчатка!

Было интересно послушать лекции, выступления. Узнать, что сейчас "на передовой" событий. Разработка новых фильмов и проект "доброволец-про". Задача последнего: вовлечение и подготовка подростков, молодёжи и педагогов для создания и реализации социально значимых проектов в области здоровьесбержения, с применением материалов организации «Общее дело» по методу сверстник- сверстнику (подробнее на сайте).

Теги: Практическая психология, саморазвитие, общее дело, подростки, школьный психолог, педагог-психолог
Комментарии
Игорь Малов
Визитка проекта
№1 | 30 декабря 2022
Игорь Малов
Ролик про проект Доброволец-про
№1 | 30 декабря 2022
Алдухова Софья Владимировна
Игорь, благое дело!

Реализации задуманного в новом году!
№1 | 30 декабря 2022
Игорь Малов
№3 | u71183 | Алдухова Софья Владимировна писал(а):
Игорь, благое дело!

Реализации задуманного в новом году!
Благодарю, Софья! Тебе того же желаю!
№1 | 30 декабря 2022
[ добавить комментарий ]