Игорь Малов Психолог, Аккредитованный специалист ЭОТ

5 секретов настоящего мужчины

Мой блог / Просмотр публикации
От автора: Для мужского саморазвития, помощи школьникам, студентам, работы в школах по первичной профилактике аддиктивного поведения среди подростков.



В связи с активной общественной деятельностью пользуюсь социальными видео  проекта "Общее дело" для профилактики употребления ПАВ (психо-активных веществ) к числу которых относится табак, алкоголь и наркотики. Но недостаточно объяснять подрастающему поколению, что делать плохо, что делать нельзя. Необходимо дать альтернативу. Как говорится, лучше плохая игра, чем никакой игры. Полагаю, поэтому проект расширил сферу своей деятельности, выпустив фильм о природе мужчины.

Представляю Вашему вниманию фильм "5 секретов настоящего мужчины", который может помочь молодым людям взять верное направление в жизни на целеустремлённость, ответственность и другие ценные для мужчин качества.

Фильм рассчитан на старших школьников. Для психологов школ может быть интересно методическое пособие для проведения классных часов, которое можно скачать здесь. Программа одобрена Московским городским психолого-педагогическим университетом.

 

P.S.: Для мужской половины понятно, а для женской что? Для женской вот здесь :)

Теги: мужчина, профилактика, мужское предназначение, саморазвитие, фильмы