Игорь Малов Психолог, Аккредитованный специалист ЭОТ

Четыре ключа к твоим победам

Мой блог / Просмотр публикации
От автора: Полезная информация для работы с подростками и молодёжью на тему сбалансированного саморазвития.



Новый фильм проекта Общее Дело вышел в конце прошлого года. На мой взгляд посмотреть интересно и взрослым. Обдумываю как ввести в работе со старшеклассниками.

Фильм «Четыре ключа к твоим победам» Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен теме личностного роста. Жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной – образование, навыки; духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности. Это как четыре колеса у автомобиля. Если хоть одно колесо неисправно, машина не сможет нормально ехать. Развитие в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала.

В фильме приняли участие значимые лица: Радислав Гандапас - ведущий бизнес-тренер России, Михаил Дашкиев - молодой миллионер, со-основатель сообщества "Бизнес молодость", Сергей Рязанский - руководитель организации "Российское движение школьников", лётчик-космонавт, Герой РФ, Михаил Федоренко - предприниматель, кандидат экономических наук, автор тренингов, Андрей Ткачев - протоиерей, общественный деятель.

Цель работы Общественной организации «Общее дело» – это укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе. Все желающие могут сделать свой материальный и нематериальный вклад в развитие этого проекта.

Приятного просмотра!

P.S.: Буду рад откликам в комменты.

Дополняю спустя два месяца. Фильм опробован с 6 и 8 классами. Считаю подходящим для профилактики девиантного поведения в ключе альтернативного выбора: формирования позитивных ценностей, взглядов, установок.
Теги: Практическая психология, саморазвитие, общее дело, подростки
Комментарии
Алдухова Софья Владимировна
Игорь, отличный познавательный и мотивирующий фильм.
Успехов!
№1 | 21 января 2019
Игорь Малов
Алдухова Софья, спасибо!
№1 | 21 января 2019
[ добавить комментарий ]